20 июля 2010 г.

Как поднять себе мотивацию

По поводу сложностей, которые возникли в моем бизнесе лично у меня (ведь бизнес Amway - простой, но НЕ ЛЕГКИЙ), я расскажу немного позднее. Пока хочу упомянуть лишь одну: для меня очень сложно поддерживать на должном уровне собственные мотивацию и энтузиазм! Можно НЕ читать книги, НЕ слушать диски, НЕ встречаться с людьми. Потому что усталость, пива выпил, с детьми надо гулять, и вообще ПАТАМУШТА. Так и своим детям можно ответить: не могу, родные мои, купить вам игрушек - патамушта неудачник я.

А для этого и надо поддерживать и развивать свою мотивацию и настрой на достижение результата - чтобы краснеть перед наследниками не пришлось! Потому что только от тебя все зависит. Сам будешь активно работать - и партнеры твои пойдут за тобой шаг в шаг. С достижением соответствующих результатов. Да и вообще, от хорошего настроения - здоровее становишься. Что я для этого делаю?

Во-первых, не смотрю телевизор. Зомбировать свою голову я не хочу и не дам.

Во-вторых, стараюсь читать книги и слушать диски по развитию личности.

В-третьих, посещаю мероприятия компании. В первую очередь - семинары.

А еще у меня есть Книга Мечты, Журнал успеха, любимая семья и подборка позитивных сайтов, на которых настроение поднимается однозначно! Замечательный ролик с одного из таких сайтов я предлагаю вам посмотреть. Просто введите свое имя в апельсиново-оранжевую полоску и - улыбайтесь!





Мир свободного человека - Семенова Наталья

Я благодарна Вам за направление этой статьи на интересные Вам ресурсы:

Опубликовать





4 комментария:

  1. Наташенька, спасибо! Твой ролик оказался своевременным! Я как будто поговорила сама с собой. Я же в себе уверена.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный, ваша жизненная позиция гораздо больше подходит под это определение.

    ОтветитьУдалить

Rambler's Top100