Обо мне

 

Здравствуйте! Меня зовут Наталья Семенова.
   
   Я родилась 23 сентября 1975 года в красивом и зеленом городе Йошкар-Оле, это столица Республики Марий Эл. Сейчас я - мама двух чудесных наследников – Ярославы и Светозара. 

   Помимо общего среднего образования, я получила музыкальное, по классу пианино. В свободное время могу порукодельничать. Вобщем, как и всякая живущая в России женщина, при большой надобности коня на скаку остановлю и в избу горящую войду.
    
   Мои родители - сотрудники милиции с 20-летним и более стажем. И не только родители: в нашей семье в милиции служат больше 10 человек. Поэтому у меня не было особых вариантов для выбора жизненного пути, и в 17 лет началась моя служба в правоохранительных органах. Как быстро летит время: вроде только вчера пришла на службу курсантом Высшей следственной школы МВД России в г. Волгограде - и я уже майор милиции в отставке. Треть жизни - на службе... И рассказать-то нечего...
    
   Однако, Жизнь оказалась гораздо больше и интереснее РАБоты, поэтому в настоящее время я строю свой бизнес вместе с корпорацией Amway, в том числе и в Интернете. Я - индивидуальный предприниматель, занимаюсь кролиководством. У меня сейчас - новые друзья, громадье планов, собственный бизнес. Я делаю свою жизнь сама, и она для меня- только начинается!!!


Rambler's Top100