29 июня 2010 г.

Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

Как чистить обувь?

Вопрос не праздный:

Разные туфли

Чистят по-разному.

Обувь из кожи – помоем водой.

Грязь от лака отвалится сама собой.

Нубук мы прочешем, ворсинка к ворсинке…

   Как и чем вы чистите обувь? Разница, конечно, есть, но главное – чистить. Поверхность кожаной обуви, измученная агрессивными дорожными реагентами, на глазах разглаживается от хорошего крема и, кажется, устало выдыхает, как человек после тяжелой дороги. Замшевые туфли после обработки щеточкой похожи на разбаловавшегося ребенка, которого успокоили и причесали. Стоит ли говорить, что любимые сандалии и изящные сабо долго не потрескаются и не потеряют форму, радуя глаз, сохраняя вашу самооценку и экономя деньги на сапожниках.

   Я люблю чистить обувь. Дочка переняла это качество, и теперь мы часто делим между собой кремы-губки-щеточки и обувь. Благо, на  двоих взрослых и двух маленьких людей ее у нас предостаточно.

   А недавно я купила себе светлые текстильные туфли. Обычные летние туфельки, только со всех сторон обтянутые тканью. Никогда не видела таких.  И проблема чистки встала особенно остро. Водой их не помоешь – разводы появятся. В стиральной машине не постираешь. А на них скапливается пыль, появляются полосы от неосторожного касания всякой дорожной щебенки, еще я очень быстро хожу и «шоркаю пятки». Да мало ли воздействий испытывает на себе обувь? Это на черной туфле ничего не видно, а на светлой все – как на ладони!

   На помощь пришли наши салфетки L.O.C. Без них я никуда не выхожу уже в течение  4 лет. Они прекрасно выводят пятна (только свежие!), и для молодых мам с маленькими детьми это свойство совершенно незаменимо. Оказалось, что и светлую обувь из ткани наши салфетки отчищают просто замечательно! Достаточно только протереть, а если есть полосы – протереть немного посильнее. В результате – никакой пыли-пятен-разводов, свежий цвет у  туфельки, чистые руки и минимальные временные затраты. А как приятно идти по улице в хорошей сверкающей обуви! Когда я надеваю туфли, за которыми всегда с любовью ухаживаю – то чувствую себя ну очень красивой женщиной!

   Еще хочу сказать, что я приспособилась ухаживать L.O.C.-ом (в салфетках, и просто так) и за кожаной обувью. Я точно так же протираю туфли и сапоги - и соляных разводов на обуви зимой я давненько не видела.

   А ваша обувь? В хорошем состоянии? А ваш бизнес?

http://npa21.blogspot.com/ - Семенова Наталья

17 июня 2010 г.

Грядут перемены!


Сначала было так:







Потом стало так:








Ну а потом - уже вот так: 







   Муж сказал: "Давайте мне жену на последней фотографии!". И ловко увернулся от запущенного в него игрушечного мишки.

   А получилась вся эта красота и интересность оттого, что на сайте корпорации Amway появился потрясающий инструмент для создания своего нового образа: студия декоративного макияжа! Можно загрузить свое максимально естественное фото, лучше с утра и не умываясь (как это сделала я), а можно поэкспериментировать с фотографией одной из шести моделей.

   И развлекайтесь на полную катушку, подбирая себе оттенки косметики beautycycle: полная обойма для макияжа лица, веер средств для красоты глаз и множество оттенков для замечательных губ! А потом померяйте себе новую прическу и новый цвет волос. И все это - совершенно бесплатно (некоторое время назад подобная услуга обошлась мне примерно в 500 рублей). Новые образы можно создать и сохранить. А уж куда их использовать - дело хозяйское, то есть, ваше. Можно аватар новый сделать, а можно и на сайт знакомств поместить.

   По своему опыту могу сказать (и только этим постом не ограничусь, потому что впечатлений - масса): косметику Beautycycle легко понять и просто использовать! Она - для женщин, которые ценят свою внешность, но хотят ухаживать за ней быстро и по приемлемой цене. Для меня и многих моих клиентов наша новая косметика - простая, удобная и недорогая! 

   И еще я просто обожаю всякие аксессуары, а в Бьютисайкл их - пруд пруди! Меня очень порадовала повязка для волос, это нужная в моем обиходе вещь. Еще там есть прекрасного качества футболки, удобные и стильные косметические кисточки.

   А на итоговой фотографий с вашим новым образом, сделанной в студии макияжа Бьютисайкл, будет не только образ, но и перечень тех средств линейки товаров Бьютисайкл, которые подходят вам более всего. Очень удобно!

   Пользуйтесь на здоровье! По поводу консультаций по продукции - обращайтесь!

http://npa21.blogspot.com/ - Семенова Наталья

15 июня 2010 г.

Два по сто и в одну посуду

   Упаковка товара – дело нешуточное. Первое впечатление играет немаловажную роль в процессе продажи, и от того, что будет «надето» на товаре и что вы будете чувствовать, взяв этот товар в руки, зависит результат конкретной сделки и размер вашей прибыли. Товары для дома, например, используются каждой хозяйкой миллион раз на дню. И если их упаковка будет неудобной для рук, неприятной на ощупь, или, не дай Бог, ранить руки – что сделает хозяйка? Правильно, переместит-перельет-переложит нужную вещь в другую, более удобную емкость, выбросив старую упаковку. Или больше не будет покупать столь неудобные товары. В обоих случаях  клиент будет недоволен, что негативно скажется на репутации производителя.

   Мой магазин не теряет покупателей столь бездарно. Поэтому наша продукция, будучи упакована в добротный картон или в качественный пластик, всегда радует глаз органичностью формы и цвета, ласкает руки плавными линиями. Все для того, чтобы друзья и знакомые, заказавшие у нас товары для дома, посуду, БАДы, - сэкономили значительную часть семейного бюджета, и получили за свои деньги качественную продукцию, которую удобно использовать и которой хочется похвастаться.

   Кстати, вы когда-нибудь слышали, что товары от компании Амвей упакованы в органический пластик, разлагающийся в условиях свалки в течение года на газ-воду-минеральные соли? Так вот, в корпоративном журнале «Амаграм» № 02/2010 опубликован ответ тренера ООО «Амвей» на подобный вопрос: «… Упаковка продукции Компании Amway изготовлена из высококачественного пластика, который может быть использован для вторичной переработки. В составе упаковки не используются компоненты органического происхождения (например, производные кукурузы, и проч.)…» Ни больше, ни меньше. Компания негативно относится к распространению недостоверной информации о свойствах наших товаров. Продукция, которая входит в ассортимент Amway, совершенно не нуждается в приукрашивании. Она и так хорошая, что проверено временем (50 лет на рынке – это не шутка), и многими тысячами покупателей.

   Но я же хочу рассказать немного о другом! Давно известно, что голь на выдумку хитра, а изворотливость русской мысли уже вошла, наверное, в поговорки. Только я не могу навскидку привести пример, на эту тему всегда можно прослушать монологи Михаила Задорнова. Так вот, мне жаль иногда выбрасывать использованные коробки-баночки-бутылочки от наших товаров. Тем более, я по натуре – Плюшкин, поэтому стараюсь лишний раз не нагружать службу вывоза мусора, а нахожу упаковке другое применение. Кстати, вам говорили, что компания Амвей имеет много наград за вклад в сохранение окружающей среды? И что в продукции используются компоненты, не загрязняющие природу? Вот это – действительно правда, и мне она очень нравится!

Продолжаю о другой жизни упаковки наших товаров. Вот таким образом я использовала коробку от посуды  iCook



Наши куклы довольны, детям удобно, невероятный простор для творчества и солидная экономия денег (поинтересуйтесь, сколько стоят сейчас кукольные дома).


   А коробочки от наших витаминов прекрасно применяются в кукольной аптечке. Младший сын очень быстро научился свинчивать и завинчивать крышки. Мелкая моторика детских пальчиков - великое дело!

Дети уже разбираются, где родительские витамины, а где - ребячьи. У них уже есть свои витаминные предпочтения. Между прочим, за весь свиной грипп мы с детьми ни разу не хрюкнули, в смысле, не заболели. 

Еще хорошо эти баночки в дорогу брать: удобно везти соль и сахар.


   А бутылочка из-под L.O.C. для кухни после недолгих раздумий стала кораблем-бассейном-подводной лодкой (в зависимости от сиюминутных предпочтений заказчика, в смысле, моих детей):









   Большие бутылочки от отбеливателя или DISH DROPS я использую для полива цветов. Кисточка от Средства по уходу за домом AMWAY - у нас это веник в кукольном доме. 

   Вот так, незатейливо, но воображение у деток развивает. Да и мы не скучаем. Вобщем, если у вас осталась кожура от сосиски, в смысле, упаковка от товара компании Amway - НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ! Ее можно помыть, и ПРИМЕНИТЬ!

http://npa21.blogspot.com/ - Семенова Наталья

2 июня 2010 г.

Дайхири

Неожиданно мне подарили кота!

Пушистое существо теплого апельсинового цвета муркнуло, изящно потянулось, и свернулось клубочком на самом верху моей странички. Он так уютно спал, что прогонять его совершенно не хотелось.

Его называют Дайхири, волшебный демон-кот, создающий уют на любой веб-страничке. Как и любой кот, он сам себе выбирает место своего обитания и нового хозяина. И озарит своим теплом те уголки, где ему действительно понравится. Для каждого хорошего человека найдет он сердечность и доброту, поселив их, для начала, на вашей страничке, потом - в вашей душе, а потом навсегда оставит их во всем мире вокруг вас.

Когда нужно подарить подарок, особенно близкому человеку, - мужу, жене, родителям, детям, - большинство из из нас стремится преподнести лучшее. Только, частенько, не то, что нужно одаряемому (хоть мужчине, хоть женщине, хоть ребенку), а то, что нравится нам самим. А некоторые и вовсе не желают лишний раз напрягаться, и дарят деньги, типа "купи чего-нить, только отстань".Солнечный волшебник Дайхири принесет с собой то, что ценилось и будет цениться всегда: любовь, внимание, доброту и заботу!

Его нельзя прикормить или украсть. Его можно только подарить. Поэтому и я тоже дарю вам,  мои дорогие читатели, этого рыжего волшебника, частичку тепла, нежности и добросердечия! Пригласить его к себе очень просто: достаточно кликнуть на него мышкой и познакомиться с ним поближе, или просто зайти сюда.

Будьте счастливы! 

http://npa21.blogspot.com/ - Семенова Наталья

Rambler's Top100