10 апреля 2010 г.

Узнайте, Наконец, Долгожданный Секрет, Как Похудеть, Бросить Курить, Пить, Ругаться Матом, Заработать Много Денег И Достичь Успеха, Не Вставая С Дивана!


      Этот Секрет люди искали тысячи лет! Много копий было сломано и много яда потрачено в попытках заполучить его! Лучшие умы тысячелетия набили мозоль на языке, пытаясь доказать, что такого секрета не существует! Многие пытались выдать за этот Секрет придуманную ими подделку (и неплохо на этом заработали)! Самые прекрасные принцессы мира горели желанием стать женами тех, кто обладает этим Секретом! И много королей, первейших среди равных, теряли власть и престолы ради него! Менялся мир, возникали новые страны, исчезали народности, восставали из пепла традиции и вымерли динозавры, а этот Секрет все не был найден!
    
   И Вот – Он Ваш! Совершенно Бесплатно! Берите – И Применяйте!

   Но сначала – вопрос. А любите ли Вы себя? И можете ли показать свою любовь на деле?

   Любите ли Вы себя настолько, чтобы не орать на своих детей, не опекать их сверх меры, не контролировать каждый их шаг и доверять им, как равным?

   Любите ли Вы себя настолько, чтобы каждый день высыпаться? Все, что Вы захотите – Вы успеете, а ночью надо спать.

   Любите ли Вы себя настолько, чтобы не травить свой организм сигаретами и алкоголем? Для чего Вы это делаете, задумайтесь лишний раз. Только ли потому, что «все так поступают»?

  Любите ли Вы себя настолько, чтобы не объедаться каждый день тортами с макаронами? Что Вы заедаете? Собственную ненужность?

   Любите ли Вы себя настолько, чтобы не смотреть каждый день и вечер телевизор, новости, сериалы, не читать газет, не съедать добровольно ежедневную порцию негатива, зомбируя себя на неудачу, не проживать чужую жизнь? Вы ведь можете вместо этого лишний раз сводить детей в зоопарк, или попить с мужем (женой) пива на набережной, или заняться лишний раз супружеским долгом? Кто Вам запретит? Что про Вас скажут люди? Да люди о Вас вообще не думают!

   И вот если Вы себя любите ПО-НАСТОЯЩЕМУ, если у Вас до сих пор работает фантазия, как сделать что-то хорошее не только для других, но и для себя, то достижение всего вышеперечисленного - Похудеть, Бросить Курить, Пить, Ругаться Матом, Заработать Много Денег И Достичь Успеха – не будет представлять для Вас совершенно никакой проблемы!

   Проверено На Себе!
 http://npa21.blogspot.com/ - Семенова Наталья

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Rambler's Top100