5 апреля 2009 г.

Пьянству - бой!

  Раньше у нас с мужем был настолько напряженный и ненормированный рабочий день, что, оказавшись около полуночи дома, мы довольно часто выпивали по бутылочке пива, или чего-нибудь еще не сильно алкогольного. Это помогало расслабиться и отключало голову, таким образом, мы могли спокойно, БЕЗ СНОВ, поспать. По-другому снять сумасшедшее напряжение не было никакой возможности - не было времени бегать, обливаться холодной водой, заниматься спортом (или кто еще как расслабляется) - потому что на работе мы практически жили.

   Начав строить свой бизнес с компанией Amway, мы заметили одну интересную закономерность: спиртные напитки полностью исчезли из нашей жизни, даже просто так, даже на семейных обедах у родителей. Потому что СОВЕРШЕННО БЕССМЫСЛЕННОЕ это занятие! Ничего оно успешному, позитивно мыслящему, управляющему своим временем деловому человеку (а мы стали именно такими) не дает. Страшно представить, как можно с похмелья и с запахом перегара читать маркетинг-план компании, проповедующей здоровый образ жизни! Недавно мы похихикали, что нужно запатентовать такую методику: хотите бросить пить - подключайтесь к компании Amway!

   Что мне больше всего понравилось - нас НИКТО не заставлял это делать! Как ничего другого - ни обязательных закупок, ни валовой вербовки людей - наша компания делать не вынуждает. Однако если Вы хотите достичь результата - у Вас дома будет свой маленький магазинчик готовой продукции для мгновенного обслуживания клиентов, Вы будете приглашать людей на информационные встречи и сделаете еще несколько простейших шагов к успеху - и тогда, как говорит Зиг Зиглар, мы обязательно увидим Вас на вершине! Успеха Вам!

http://npa21.blogspot.com/ - Семенова Наталья

2 комментария:

  1. Вы знаете, Наталья, у меня в семье похожая ситуация.
    А еще мы с партнерами часто ездим отдыхать на природу. Но при этом как-то само собой складывается, что спиртные напитки у нас чисто символически.
    Всегда очень весело проходят такие выезды, при этом для веселого времяпрепровождения спиртное особенно не нужно.

    ОтветитьУдалить
  2. И действительно, не нужно. Можно и без него прекрасно и с гораздо большей пользой провести время.Абсолютно с Вами согласна!

    ОтветитьУдалить

Rambler's Top100