16 февраля 2011 г.

Обозревая блоги...


   Интернет в нашей деревне – гость нечастый. Но когда он появляется – я делаю все, чтобы именно в этот момент разместить записи в своих блогах. Сегодня Интернет снова у нас в гостях, и пока мы его привязали за хвост – я спешу разместить новый конкурсный пост. Стихи :-))

   Мне нравится путешествовать (опять же – при возможности) по блогам участников! Просто созвездие интересных людей! Абсолютно разное представление своих компаний! У каждого – свой подход к сетевому бизнесу! А главное – сообщество сетевиков, как представителей одной из элитных и перспективных профессий, создано и мощно развивается, изменяя к лучшему жизнь своих участников и многих других людей!

   Помните детскую музыкальную сказку «Мама» с Людмилой Гурченко и Михаилом Боярским? Сейчас ее называют «мюзикл», но суть от этого, к счастью, не меняется. Помните, там была шикарная мама-медведица в исполнении Натальи Крачковской? Именно с ней у меня ассоциируется блог Ирины Власовой. Такой же добродушный, и медом пахнет :-))  Их дружная команда достигнет в своем бизнесе больших успехов, знаете, почему? Они отдают людям больше, чем от них ожидают. Кто от них ждал обзора своего блога – да никто! Однако не сомневаюсь, что их «сторонний взгляд» оказался для всех полезен. Лично мне он добавил кучу работы, которая, надеюсь, принесет свои плоды в виде новых партнеров через Интернет. За что большое им спасибо :-)) !

   Ольга Тихая очень импонирует мне потому, что она всегда высказывает то, что у меня на душе! Хожу-хожу, мАюсь, а на блог к Ольге зайду – и все становится понятно, что внутри происходит. Одна из ее последних статей «Как заработать в сетевом маркетинге» - ну я ведь примерно этим же и занимаюсь! Только я не знала, как это все называется :-)  Разберусь так со всем – и можно дальше идти. У нее на страничке можно найти кучу полезностей. К ней заходит масса отличных людей. У нее очень правильный подход к воспитанию детей. И особенно цепляет ее режущая душу эмоциональность – именно такой открытый человек способен привлечь к себе команду больших Лидеров!

   Одна из наших Бриллиантов, Татьяна Константиновна Омельченко, мудро сказала: «Бойся мягкого спонсора!». Спонсор должен быть таким, чтобы в минуты слабости уметь выдать волшебный пендель. И превратить момент слабости в ступеньку силы. Марина Успенская (Петрова) представляется мне именно таким спонсором. Ее блог похож на стрелу: стремительный, прямой и конкретный. Никакой «воды» - только полезная информация! Мне помогало много раз!

   Денис Браиловский знаком мне еще с прошлого конкурса. В своем потрясающе полезном материале «Создание обучающей рассылки» Денис досконально «разжевывает», как создается эта сторона Интернет-бизнеса. Но особое внимание на его блог я обратила после того, как один из моих однокурсников поделился со мной счастьем, как после 7 лет (!) простого потребительства в Vision его «запустил» в бизнес один из семинаров! Мой однокурсник развил сумасшедшую деятельность, имеет замечательные успехи, а главное – он увидел перспективы сетевого бизнеса! И он счастлив!

   Анастасия Лукьянова использует в своем блоге мощнейшие возможности видеоподкастов. Я жалею, что у меня медленный Интернет – я теперь не могу так часто смотреть ее видео! А это – кладезь полезной информации! Тончайшие нюансы МЛМ – это к ней. Профессиональный дизайн блога – это у нее. Интернет-полезности разной степени важности – это в одном из ее блогов. В человеке все должно быть прекрасно: и внешность, и блог, и Youtube, и рассылка – это тоже про нее :-))

   Блог Дарьи Кирноз интересен своей конкретикой. «Как сделать?», «что сказать?», «куда пойти?», «а стоит ли?», и другие актуальные в бизнесе вопросы она излагает прямо, просто и до неприличия понятно :-))  Несколькими словами Дарья может попасть прямо в душу, перевернуть ее и настроить на правильный лад. Рекомендация – покупать изучать :-)) !

   А помните кино «Дни Турбиных»? Помните, какая изящная там была женщина? Я даже не помню, как ее звали… Таких женщин, изысканных, благородных, утонченных, хочется поставить под стекло на черный бархат – и безмолвно ими восхищаться. Примерно в таком же стиле показаны жены декабристов в «Звезда пленительного счастья». Примерно такое же ощущение просто нахлынуло на меня, когда я зашла на блог Ольги Коротковой! Утонченное изящество! Умеют же люди! Вот если на блоге Ирины Власовой я почувствовала запах меда, то здесь – тонкий аромат Affection. Так пахнут успешные люди!

   Хотя никогда раньше со мной такого не было: чтобы заходя на блог, кроме прочих ощущений, я чувствовала еще и аромат…

   Блог Маргариты Николаевой – еще один пример прекрасного дизайна, полезного содержания и профессионального подхода к бизнесу. Рекомендую ее мастер-класс «Красота за 10 минут». Особенно накануне 8 Марта!
  
   Ну я просто поражаюсь: до чего красивые люди встречаются в сетевом бизнесе! Взгляд Надежды Ряполовой напоминает мне очаровательную Фелину из мультика про Бемби!  Между прочим, на ее блоге размещена супер-полезная статья на тему «Как жить без Интернета». Не все так плохо, когда нет соединения :-))

   А с блога Ирины Жуковской вообще невозможно просто так уйти! Настолько там гостеприимно, весело и жизнерадостно! Ирина щедро делится жизнелюбием и своим опытом в бизнесе! Приветливый дизайн блога и много полезностей никого не оставят равнодушным. А каждый ли из нас хорошо относится к своей маме? Зайдите к Ирине – и ручаюсь, вы тут же лишний раз позвОните своим родителям, дай Бог им здоровья!

   Я начала свой обзор с начала, и сигнала от Интернета у меня уже практически нет, но мне хочется перескочить через несколько номеров и упомянуть блог Вадима Фролова. Великолепное владение русским языком! На его страничке русский язык играет ТАКИМИ красками, что большинство школьных учителей этого предмета нервно курят в сторонке! А еще Вадим – один из лучших образцов мастерства копирайтера. Если мне не хватает сильных оборотов для текста – я всегда иду за идеями к нему.

   Бывает так, что на людей у меня – «щелкает». Я просмотрела не все блоги участников конкурса, и далеко не все у меня получилось упомянуть. Но вот с перечисленными людьми мы, наверное, настроены на одну волну. Это очень приятно – когда есть единомышленники!

   Надеюсь, в следующее посещение Интернета я смогу продолжить свой обзор...


Мир свободного человека - Семенова Наталья

3 комментария:

  1. Наталья, спасибо большое за столь лестный отзыв о нашей работе! Успехов вам в бизнесе! Классный обзор блогов у вас получился!

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья, спасибо за такие слова добрые! Очень удивлена, увидев в этом обзоре себя:) (конечно,приятно удивлена).
    Замечательный получился у вас обзор! Так всех красочно описали, что хочется зайти к каждому и почитать его блог!)

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, Надежда - на здоровье :-))! Мне было приятно рассказывать о ваших блогах: о хороших делах и пишется хорошо!

    ОтветитьУдалить

Rambler's Top100