4 октября 2010 г.

Долги должны быть правильными!

   Я не знала, какой она будет – жизнь без долгов. На эту тему даже не думалось: набрали кредитов, значит, надо отдавать. И каждый месяц долгое-долгое время практически все наши деньги уходили на платежи. И коммунальщикам. И на проценты. Мы не жили – мы только существовали.

 А ведь кредитная политика агрессивно внедряется в сознание людей, как норма жизни. На каждом углу наших городов висят заманчивые призывы:

- Купите все, что хотите!
- Ни в чем себе не отказывайте!
- Всего 500 рублей в месяц, и этот суперприбамбас «Жадность фраера сгубила» - ваш навеки!

   А что получается на деле? Кабала! Денежная удавка, из-за которой разваливаются семьи, навеки портят отношения близкие люди. Ради удовлетворения сиюминутной потребности, одни граждане России соблазняют других граждан России продать свою жизнь и здоровье третьим гражданам России. Это похоже на гражданскую войну! Так ладно бы только сами залезали в петлю. Но ведь, приглашая в поручители родных, друзей и знакомых, люди подставляют под удар и их семьи, жизни и деньги. А все почему? Жуткая финансовая безграмотность! Большинство людей никто не учит искусству обращения с деньгами. Я учту этот всеобщий пробел в процессе воспитания своих детей.

   И вот, посуществовав некоторое время с денежной удавкой на шее, в начале года муж поставил себе цель: выплатить все долги! А еще у него в Книге Мечты была картинка: россыпь денег. Все сработало! Он шел к достижению этой цели весь год. И победил!

МЫ ВЫПЛАТИЛИ ВСЕ ДОЛГИ!!! 
И БОЛЬШЕ НЕ ДОЛЖНЫ НИ КОПЕЙКИ НИ ОДНОМУ БАНКУ В МИРЕ!
И теперь – НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!

   Ты уже столкнулся с тем, что твои деньги рады забрать все, кому не лень? И в школе тебя тоже не учили, что нужно делать с деньгами? Читай-слушай-смотри книги-выступления-видео-уроки Роберта Кийосаки! Внимай каждому слову! Прочитал – сразу делай, знания без применения в жизни – мертвы! Обязательно приобрети его игру «Денежный поток», только именно его игру, а не одну из многочисленных подделок. Читай-слушай-смотри Бодо Шефера, и обязательно применяй в жизнь. Книга Александра Свияша «Кто мешает быть богатым» откроет глаза и научит дружить с деньгами не только новичков, но и тех, кто уже «в теме». Вкладывайся в свое образование – и больше никто не отнимет твои деньги просто так.

   Тебе понравится учиться! В наше замечательное время, чтобы получить знания, не надо уезжать далеко и надолго, тратить время и деньги в ограниченных условиях гостиниц, отрываться от семьи. Достаточно налить себе чашечку ароматного кофе, включить компьютер и окунуться в видео-уроки, созданные людьми, прошедшими аналогичный Путь. Лучше учиться на чужих ошибках, и не совершать свои :-))


Картинки взяты здесь, и здесь.

 Мир свободного человека - Семенова Наталья

Я благодарна Вам за направление этой статьи на интересные Вам ресурсы:



 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Rambler's Top100