31 августа 2009 г.

День Блога

   Россияне и россиянки! Поздравляю вас с международным Днем Блога! Ура-а-а-а!!!

   Хороший праздник! Нужно выделить совсем немного времени – и узнать минимум 5 новых людей, и прочитать минимум 5 новых, КАЧЕСТВЕННО новых блогов! Очень интересно!

Предлагаю свою подборку ДРУГИХ блогов:

Блог Павла Лачева 

Я познакомилась с этим блогом именно с той заметки, на которую Вы попадете, пройдя по ссылке. И с тех пор многие мои мелкие житейские неприятности стали практически незаметными, а большие радости –еще больше!

Блог Нади Роммьер (надеюсь, я правильно произнесла имя)

   Совершенно случайно вышла на этот блог – и восхищена радушностью, стилем изложения и юмором его хозяйки! Надя – явно хороший человек: у нее изумительный сад! Цветы растут хорошо только у хороших людей! Остаюсь там постоянной читательницей!

Блог Татьяны Бушмановой

   Татьяна – мама четверых сыновей!!! В современных условиях жизни – мать-героиня! И при этом она успевает вести свой интернет-магазинчик, радовать своих богатырей игрушками собственного изготовления, и еще заниматься кучей полезностей – и радушно делиться ими со всеми желающими! 

Alex-Blog.RU

   Блог человека, умеющего ставить цели и добиваться их. Он составил свое мнение о Системе в частности, и о жизни вообще. От души рекомендую!

Блог Юлии Луговской

   Читая этот блог, Вы вспомните, какие вещи нравились Вам в детстве, Вы заново откроете и полюбите своих детей, по-другому, гораздо более либерально будете смотреть на их шалости и причуды.

   Знаете, в жизни есть гораздо более приятные вещи и процессы, чем телевизор!

http://npa21.blogspot.com/ - Семенова Наталья


27 августа 2009 г.

Капитал

    Некоторые вещи в моем бизнесе, вероятно, еще долго не перестанут меня удивлять! 

   Допустим, Вы - новый человек, подключившийся в нашу структуру и собирающийся строить бизнес (ой, про наши подключения я расскажу чуть позже – это отдельная история!). Мы Вам очень рады! Что мы с Вами сделаем с самого начала? Ну, сперва - помечтаем (об этом тоже – чуть позже). А потом - напишем список. Рекомендуется включить в него всех знакомых, которые чистят зубы (вариант – моют голову). Не нужно думать за человека, – подойдет ли этот бизнес ему, захочет ли он им заниматься, - просто напишите его в список, сделайте, как говорит спонсор. Разместите свой список в красивой тетради, и пишите его ОТ РУКИ, а не используйте контакты в мобильном телефоне. Напишите отдельно родственников, отдельно – одноклассников, если помните кого-то из своего детского садика – тоже пишите отдельно. Медиков, силовиков, друзей... Сегментируйте. И Вам, и Вашим последующим партнерам будет только легче. Список – это Ваш Капитал. Бизнес у нас нетрадиционный, поэтому капитал здесь – не деньги, а люди. И, если захотите и будете правильно работать, этот капитал НИКОГДА не закончится, а будет только расти и приумножаться! 

   Естественный вопрос большинства новичков: для чего мне нужно всех переписывать? Ведь у меня хорошая память, я и соседние группы в своем детском саду до сих пор поименно могу назвать? Не забивайте себе голову поиском причин. Просто сделайте. Поверьте. А потом увидите и восхититесь, как ЭТО работает! Восхититесь так же, как и я.

   А работает список очень просто, и в то же время невероятно и замечательно! 

    С одним из моих знакомых, которого я когда-то внесла в свой список, я не имела никакой связи 5 лет. Абсолютно никаких контактов! Я только помнила его имя и фамилию, их и записала. И все. Спустя несколько месяцев, он вышел мне навстречу на остановке.

   Аналогичная ситуация с моей одноклассницей, с которой после школы потерялась связь. Я внесла ее в список примерно полгода назад. А сегодня на меня практически натолкнулась ее сестра, у которой я, разумеется, сразу же взяла нужный мне телефон.

   И таких ситуаций – множество! Иногда жуть берет: сто лет человека не видела, записала в список – и пожалуйста, вот он, перед твоим очаровательным носиком! Как это происходит - я даже не пытаюсь понять. Мне просто нравится результат!

   Еще интересная ситуация со списком. Я не знала, как зовут женщину, которая мне нужна. Мне было только известно, что она работала кондуктором в троллейбусе. Я ее так и записала: кондуктор троллейбуса № 10. Догадываетесь, что дальше произошло?

   Еще мы как-то очень хорошо поговорили с соседкой, и я заметила номер квартиры, откуда она вышла. Женщина мне понравилась, и я решила предложить ей возможность нашего бизнеса. Записала я ее просто: соседка из кв. № 13. А через примерно 2 месяца мы стали каждый день встречаться мимоходом в подъезде. И все идет к тому, что мы познакомимся, наладим отношения, и я прочитаю ей маркетинг-план.

   Вобщем, пишите, Шура, пишите. Хотите просто так найти человека, которого долго не видели – тоже занесите в список. А рассказать потом благополучно обнаруженным людям о Вашем бизнесе – дело техники и Вашего желания. Что ли запатентовать этот метод…

   Кстати, есть у нас партнеры Вера и Надежда. Ради интереса записала в список только имена: Любовь и Софья. Получится ли у меня найти женщин с аналогичными именами, и станут ли он моими партнерами – обязательно расскажу!

http://npa21.blogspot.com/ - Семенова Наталья

22 августа 2009 г.

Пусть сильнее грянет буря!

    Молнии – это просто песня! Яркие, неожиданные, до невозможности красивые они змеистой сетью опутывают небо, а через мгновение короткой стрелой врезаются прямо под окно! Можно до тысячной доли метра измерять длину молнии, можно до десятого знака после запятой вычислить силу тока внутри нее – но когда видишь грозу, или попадаешь в нее, - а еще ночью, а еще в поле, - внутри просыпается первобытный страх перед неведомой и неподдающейся логическому пониманию силой.  

   Я восхищаюсь молниями! Вообще, когда за окном грозная буря, свирепствует ветер и гром рвет барабанные перепонки – я всеми фибрами души ощущаю, что это МОЕ! Не знаю, откуда взялось это чувство. Наверное, из какой-то прошлой жизни. Но чем сильнее гроза – тем больше я заряжаюсь энергией и бодростью! Самое лучшее для меня: ночью в грозу выйти на балкон и смотреть, как неистовствует стихия!

   В жизни главное – как к ней относиться. Можно при первых раскатах грома забиться в ближайшую дырку и сгореть от первого же разряда. А можно подставить грудь ветру и почувствовать себя частичкой Вселенной! Ощутить единение с Природой, которую человек так легкомысленно пытается подчинить.

   Сегодня у нас гроза - и что-то в моей душе ощущает возвращение ДОМОЙ!

http://npa21.blogspot.com/- Семенова Наталья

Rambler's Top100