31 августа 2009 г.

День Блога

   Россияне и россиянки! Поздравляю вас с международным Днем Блога! Ура-а-а-а!!!

   Хороший праздник! Нужно выделить совсем немного времени – и узнать минимум 5 новых людей, и прочитать минимум 5 новых, КАЧЕСТВЕННО новых блогов! Очень интересно!

Предлагаю свою подборку ДРУГИХ блогов:

Блог Павла Лачева 

Я познакомилась с этим блогом именно с той заметки, на которую Вы попадете, пройдя по ссылке. И с тех пор многие мои мелкие житейские неприятности стали практически незаметными, а большие радости –еще больше!

Блог Нади Роммьер (надеюсь, я правильно произнесла имя)

   Совершенно случайно вышла на этот блог – и восхищена радушностью, стилем изложения и юмором его хозяйки! Надя – явно хороший человек: у нее изумительный сад! Цветы растут хорошо только у хороших людей! Остаюсь там постоянной читательницей!

Блог Татьяны Бушмановой

   Татьяна – мама четверых сыновей!!! В современных условиях жизни – мать-героиня! И при этом она успевает вести свой интернет-магазинчик, радовать своих богатырей игрушками собственного изготовления, и еще заниматься кучей полезностей – и радушно делиться ими со всеми желающими! 

Alex-Blog.RU

   Блог человека, умеющего ставить цели и добиваться их. Он составил свое мнение о Системе в частности, и о жизни вообще. От души рекомендую!

Блог Юлии Луговской

   Читая этот блог, Вы вспомните, какие вещи нравились Вам в детстве, Вы заново откроете и полюбите своих детей, по-другому, гораздо более либерально будете смотреть на их шалости и причуды.

   Знаете, в жизни есть гораздо более приятные вещи и процессы, чем телевизор!

http://npa21.blogspot.com/ - Семенова Наталья


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Rambler's Top100