26 мая 2010 г.

Новый взгляд на старые вещи

 О чем писать на своем блоге? Казалось бы, существует множество руководств-курсов-рекомендаций по этому вопросу. Но в Интернет каждый день приходят новички - и это современное "быть или не быть" в различных вариантах возникает снова и снова. 

   Пиши в свой блог в зависимости от того, какие цели ты преследуешь, эксплуатируя данный интернет-ресурс. Вообще-то, это тема очень большого разговора. А сейчас хочется затронуть только один признак интересности твоего блога для посетителей – полезность. Размещенный на блоге контент (т.е. твои мысли, мнения и прочие самовыражения) должен быть полезным. Дай своим посетителям возможность сразу применить в своей жизни то, о чем ты написал. А еще лучше – получить после применения хорошие для себя результаты. Тогда твой блог станет местом частых встреч и теплого общения единомышленников!

   Я знаю несколько таких мест в своем круге общения в Интернете. Об одном из них с удовольствием расскажу. У предпринимателя Олега Костюка есть, чему поучиться. В 29 лет Олег – позитивный  энергичный человек с активной жизненной позицией. Профессиональный блог, прекрасно составленные продающие тексты, опыт работы и желание передать свои знания – все это ты найдешь на его страничках. По собственному опыту я знаю, что трудновато поддерживать в рабочем состоянии  несколько интернет-ресурсов. Однако, и в этом  с  Олега можно взять пример: у него их – четыре. На каждом из них я нашла для себя определенные полезности. Не сомневаюсь, что и ты почерпнешь у него немало интересного. И сможешь поделиться чем-нибудь взамен.

   Отношения между людьми в Интернете немного отличаются от того, что мы видим в реальности. Мне очень нравится сложившееся во Всемирной Паутине сообщество сетевиков, как представителей  одной из лучших профессий будущего. Приятно познакомиться с замечательным представителем этого сообщества – Олегом Костюком! Будем сотрудничать!

http://npa21.blogspot.com/ - Семенова Наталья

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Rambler's Top100