7 апреля 2011 г.

   Как построить бизнес Amway в Интернете? Каждый из сетевиков, использующих возможности всемирной Сети, может дать свой ответ на этот вопрос.  Я уже не раз убеждалась, что способы развития бизнеса в жизни и в компьютере многообразны, здорово дополняют друг друга, и объединяет их одно: надо это ДЕЛАТЬ!

   А основное различие между ними заключается в разных путях для достижения цели, и в затраченном времени. Потому что в Интернете доверительные взаимоотношения с человеком устанавливаются, в среднем, на три месяца дольше, чем в обычной жизни. А все остальные технологии – практически одинаковые. Хоть в общении с людьми, хоть в работе за компьютером.

   Но если нет опыта построения бизнеса «на земле» - тогда через Интернет его можно строить долго, и практически безуспешно. Ведь сколько не говори «халва» - во рту слаще не станет. Если человек никогда не практиковал холодные контакты, то он может сколь угодно долго «делиться успешными технологиями». До первого дотошного слушателя, который решит проверить его рекомендации на практике, и обнаружит их полную несостоятельность. Если человек никогда не чистил плиту нашей «печкой» - ее у него покупать не будут, хоть тресни. Даже если почитать блоги других сетевиков, и выдавать их опыт за свой собственный – люди это почувствуют и не пойдут за таким горе-учителем. Люди – они умные, и не прощают, когда их держат за дураков.

   Думаю, самое лучшее решение - строить параллельно. Выполнять рекомендации спонсора в обычной жизни - и делиться опытом в Интернете. Получать новые знания, штудируя странички других сетевиков, общаясь на вебинарах, посещая различные сетевые мероприятия - и применять все это в жизни. И снова делиться опытом. 

   О том, как я предлагаю строить бизнес Amway в реальной жизни, можно прочитать здесь, в трех последовательных сообщениях под общим названием "Оно мне надо...". А о том, как я предлагаю работать через Интернет, мы поговорим в следующих статьях.

Мир свободного человека - Семенова Наталья

ЖЖить - хорошо! - она же.
Rambler's Top100