25 ноября 2008 г.

WES!!!



   WES-семинар моей компании - невероятной энергетики штука! Девять тысяч народу! Как удачно сказал один из лидеров:  "Вы все время слышите "нет" - посмотрите, здесь находится одно сплошное "да!". Потрясающее по технической сложности мероприятие: ведь эту массу людей надо привезти, разместить, в течение двух дней обучать и организованно вывезти! Благо, что все у нас - люди порядочные. Очень продуманна для меня, и на мой взгляд, периодичность проведения таких больших семинаров - раз в полгода. Лично я как раз за это время "в ноль" исчерпываю самомотивацию. Вообще, все просто "супер", впечатлений - масса, я воодушевлена, полна идей и стремлений, и даже готова размещать свое бизнес-предложение в виде умной рассылки!

   Просто чертовски жаль, что огромное количество людей никогда не видят и не переживают того, что увидела и пропустила через свое сердце я! И ведь не хотят видеть, расхлебывая свою кучу "важных" дел: кто-то с подружками в баню идет, у кого-то очередная порция сериалов, и прочее, прочее... А на семинар снова приезжала структура глухонемых людей, быстро растущая и уже достигшая солидного уровня. ГЛУХОНЕМЫЕ делают этот бизнес на "ура", и зарабатывают больше некоторых здоровых, "гордо" заявляющих, что "это не мое"! 

   Впрочем, на каждый товар найдется свой покупатель. Мы, как золотоискатели, перебираем людей, находя поистине драгоценные крупинки. И эти крупинки золота становятся потом нашим настоящим, неотъемлемой и дорогой частичкой нашей жизни! Ведь приглашаем-то не бизнес строить - жизнь свою заново построить предлагаем! Неважно, сколько при этом человеку лет! На признание новых уровней выходила женщина 68 лет, она зарабатывает сейчас около 50 тысяч рублей в месяц! Вместе с внучкой выходил дедушка 79 лет, сделавший платиновый уровень и только что вернувшийся с мероприятия компании на о. Тенерифе! Новому бриллианту 63 года, а выглядит она на все 45! И я сильно сомневаюсь, что у этих людей вообще что-нибудь болит! Просто они один раз сделали РАБОТУ, полностью отдавшись ей - и еще их внуки будут наслаждаться ее результатами! И не за 40 лет, а всего-то за 3-5 годиков!

   И что тут делать-то? За что такие деньги платят? Читать минимум 15 минут в день? Некоторые в туалете больше сидят, вполне можно совместить приятное с полезным! Магазин свой открыть и товарами хорошими пользоваться? А почему бы не покупать у себя? Деньги в семье останутся и прибыль к тебе же вернется! Выглядеть хорошо и солидно? Так ты же не на помойке найденный, чтобы всю жизнь в штанах с вытянутыми коленками ходить! Одни приятности: встречаться с друзьями и знакомыми, которых 100 лет уже не видел, интересоваться людьми и проявлять участие к их жизни (и не только по бизнесу), рассказывать всем о качественных и доступных товарах в собственном магазине, помогать людям сменить агрессивную бытовую химию на экологически чистую продукцию, потрясающе отдыхать и путешествовать за счет компании, общаться с прекрасными людьми... Всего не перечислить, потому-что заявляемый поначалу дополнительный доход - это только вершина айсберга. Получаемый результат не сравним с проделанной работой. А всего-то, чтобы это увидеть - нужно поверить и прийти на семинар, хотя бы для себя разобраться, что тут такое.

   Вообще, в этом мире никого нельзя ничему научить. Человек учится сам, если он готов взять знания, и если есть кто-то, кто готов их дать. Я готова. Возьмите, люди добрые! Ведь хорошо, если Вы молоды и сильны, но на что Вы хотите потратить свою молодость? На работу с 9 до 6 за нестабильную зарплату и виртуальную (в свете последних пенсионных реформ) пенсию? Почему Вы даете кому-то право указывать ВАм, когда съесть обеденный пирожок (и съесть ли вообще)? Когда Вам идти в отпуск? На какое количество денег жить Вам с семьей? А что будет, когда Вы состаритесь? Вы будете вспоминать, как 30-40 лет "пахали", как папа Карло? Ваши дети будут вспоминать, как вы по выходным ездили копать картошку? Поверьте, что все лучшее в мире - для Вас! Вселенная безгранична, и если Вы живете, соблюдая человеческую мораль и Божьи законы (а я не сомневаюсь, что Вы именно так и живете), - у нее хватит подарков и на Вас, и на Ваших внуков с чадами и домочадцами. И еще на многих и многих, которые, благодаря Вам, вырвутся с дорожки "крысиных бегов"! Дайте, наконец, возможность себе, своей семье и своим близким жить такой жизнью, какой они хотят и какую заслуживают.

http://npa21.blogspot.com/ - Семенова Наталья

19 ноября 2008 г.

Жадность? Экономия!


   Год пришел к повороту, хочется подвести некоторые итоги. Моя семья полтора года не ходит в магазины типа "Плес", а потихоньку приближается к 100%-му переводу своего хозяйства на "рельсы" Amway. 

   Как было раньше:

- Пемолюкс покупала в среднем раз в 2 недели - около 40р. - примерно 41 шт. за год на сумму 1640 р.

- Аистенок 2-килограммовый стирался за 2 недели - 80р.- тоже 41 шт. за год на сумму 3280 р. (Обалдеть!)

- для посуды всякую ерунду тоже покупала где-то раз в 3 недели - около 25р.   - за год 28 шт. на 700 р.

- стекла чистила (именно чистила, сейчас просто протираю) - около 30р. - за год 12 шт. на 360 р.

- Белизну примерно раз в 3 недели (жуть, пили мы ее, что ли?!) - около 20р. -за год штук 27 на 540 р.

- губки "летели" за месяц - около 10р. - за год 12 шт. на 120 р.

- геля для душа хватало в среднем на месяц - около 80р. - за год 12 шт. на 960 р.

- зубные пасты чистились в среднем за 2 месяца - около 25р.- за год 6 шт. на 150 р.

   Ну и еще средства для укладки, всякие хозяйственные нужности... Примерно учитывая все мелочи, которые на сегодня есть в ассортименте моего магазина, получается около 10 тысяч рублей ЗА ГОД.

     За весь прошедший ГОД в Amway я купила:

- 1 бутылку LOC, и до сих пор чищу им все в доме - 189р.

- 1 бутылку LOC-стекло, и не нарадуюсь на свои двухметровые зеркала - 137р.

- 1 бутылку LOC-кухня - 125р.

- 1 тубу LOC-по металлу - 144р.

- 1 набор LOC-салфеток в 4 пластиковых флаконах, с детьми и в районе кухни и ванной часто нужны тряпочки - у меня с этим проблем нет - 1016р.

- 1 бутылку LOC-ванная, наш кафель и сантехника выглядят так же, как 2 года назад в магазине - 136р.

- 2 DISH DROPS для посуды, один перешел с того года - 464р.

- 1 DISH DROPS-металлическую губку - она у меня вообще около полутора лет    - 42р.

- 1 гель для духовки - 172р.

- 1 ZOOM, и я уже не помню, что из кухонной утвари может не отмываться - 192р.

- 2 пачки стирального порошка на 2,25кг., его нам с двумя маленькими детьми хватает на 4-5 месяцев - 1440р.

- 2 кондиционера для белья - 424р.

- 1 зубную пасту емкостью 200гр. - 154р.

- 2 спрея-освежителя полости рта, который заменяет 50 пачек жевательной резинки - 244р.

- 1 гель для душа - 240р.

   Довольно быстро используются пятновыводители (их было штучки 3 - одежда детей выглядит прекрасно - около 650р.), жидкость для полоскания полости рта (ее тоже было 3 - 804р.). Это те продукты, которые мы уже не поменяем ни на какие другие. Ну и шампуни-кондиционеры-муссы, средства для унитаза и прочие хозяйственные штучки - получается около 9 тыс.руб. ЗА ГОД. А ведь все то, чем я пользуюсь в Amway - гипоаллергенное, органическое, природу не заражает, мой организм не загрязняет! Уже и надоедает какая-то бутылка, а все никак не заканчивается! А после применения ассортимента хозяйственных магазинов я ходила с забинтованными руками, т.к. с них слезала кожа!

   Что интересно: очень мало людей рассматривают цену продукта в общем за год (хотя бы). Соответственно, когда узнают цену того же DISH DROPSа - сначала лезут на лоб глаза. Но у многих после того, как они им попользуются, все возвращается на круги своя. Приятно общаться с предпринимателями, они моментально схватывают выгоду.

    Ну что? Мне приятно в своем хозяйстве обнаружить экономию примерно в 1 тысячу рублей (поскольку для сравнения брала примерные данные) - эти деньги на дороге не валяются и никто их просто так не даст. И мне же еще за это деньги заплатили! 

http://npa21.blogspot.com/ - Семенова Наталья

17 ноября 2008 г.


   Благополучно завершился фотоконкурс 7Я блоггера, такой теплый и домашний. Проголосовала за потрясающе красивую фотографию Станислава Уварова, чудесных ребятишек Веры Поповой, нежных влюбленных Марии Алешкиной, теплое счастье Натальи Ямщиковой и поистине мадонну с младенцем Марины Мазуренко.

http://npa21.blogspot.com/ - Семенова Наталья

12 ноября 2008 г.

Блоговедение

  Хочется отдельно остановиться на интересностях, которые я нахожу в блогах конкурсантов и прочих замечательных людей. Вообще иногда мороз идет по коже: я бы не узнала такое количество чудесного народа, если бы не завела блог! Я бы не завела блог, если бы в нашем доме не появился замечательный сосед - Интернет! Я бы не подключила Интернет, если бы в мою жизнь не пришел бизнес Amway! Дальше не надо...
   Итак:
- Нина Усенко открывает Америку. Потрясающе познавательно!
- Татьяна Дворецкая мудро подсказывает нужные вещи. Очень полезно!
- Евгений Матвейчук ведет диалог (только вчера руки дошли прочитать). Замечательно!
- Денис Браиловский объясняет жуткие непонятности чрезвычайно простым языком. Невероятно популярно!
- Антон Агафонов вновь утверждает хорошо забытое старое. Нужно!
- Дмитрий Борисов отдыхал на рыбалке. Маняще!
- Вячеслав Абрамов радуется жизни вместе с близкими!
- Евгений Колмаков разбирается в "лохотронах". Грустно!
- Дмитрий Смакотин рассказывает о поездке в Улан-Удэ. Интересно!
   К сожалению, не все удается читать сразу. Большое спасибо Екатерине Бокитько: Google Reader оказался для меня настоящей находкой! Возможности блоговедения открываются для меня постепенно, но, оказывается, это так увлекательно!

http://npa21.blogspot.com/ - Семенова Наталья

11 ноября 2008 г.

7я блоггера

   Что остается от обычной жизни? Дети, результаты хороших или плохих поступков, имущество или долги, памятник... От жизни с бизнесом Amway остается пенсия за проделанную работу, много людей, нашедших себя в этой возможности, теплота, хорошие о тебе воспоминания, дети или друзья, продолжающие твой путь... 
   А еще остаются фотографии. Бывают разные фотографии. Увидят похожего на тебя человека в неприглядной ситуации - все, жизнь сломана. Но чаще на фотографиях видно добрые лица родителей, нежную улыбку любимой или надежный профиль любимого, светлые глазенки ребенка... Я с удовольствием просматриваю фотографии с семинаров и прочих мероприятий компании! Радость победам, происходящие с людьми перемены очень меня мотивируют!
   Помню времена, когда гостям сразу давали кипу фотоальбомов: смотрите, люди добрые, пока хозяйка на кухне "колготИтся". Было очень приятно, что любимые фотографии смотрят хорошие люди, радуются вместе с тобой, интересуются! А сейчас с цифровыми технологиями вроде как и не модно фотоальбомы держать: все же можно в компьютер или на "болванку" забить.
   Впрочем, я знаю такое место, где скоро будет собрано много самых дорогих, самых любимых и замечательных фотографий. Это блог Марины Мазуренко и фотоконкурс "7я блоггера"! Направляю на конкурс любимую фотографию сына, над которым немного подшутил папа, надев ему ползунки малость повыше, чем надо.









http://npa21.blogspot.com/ - Семенова Наталья

5 ноября 2008 г.

Такой разный Секрет


   Все-таки телевизор - чрезвычайно вредное явление! С утра по российскому каналу пускают сюжет с рекламой фильма Секрет. Я, разумеется, прилипла к экрану с мыслью: "Наконец-то!", радужными перспективами того, что люди на всю страну услышат, как хорошо мечтать и что нужно для этого сделать, и как сетевикам после этого будет легко работать!  Ага! Тут же соведущая, известная актриса, говорит, что мечтать, конечно, хорошо, но НАМ-ТО (в смысле, им-то, и прочим здравомыслящим людям), с высоты ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА, виднее, что этого ДЕЛАТЬ НЕ СТОИТ! Приводят Жириновского, уважаемого политика, который авторитетно заявляет, что он - реалист и ничего этого не признает. Приводят актера, который исполнял роль Лени Голубкова (формируется ассоциация: мечтали об МММ - и что получили?!), и он убеждает, что давно уже живет в реальном мире и очень было ему плохо, когда с развалом МММ все мечты рухнули. Для чего все это? Муж глубокомысленно заметил, что государству не интересно, чтобы все кругом были довольны и счастливы, тогда и власть не нужна будет.
   
   Общий фон темы, на мой взгляд, сформировался, как недоверчиво-интересующийся: мол, попробуйте, но если не получится - мы же говорили! Конечно, были и интересные мысли. Яна Рудковская справедливо отметила, что у нее есть сбывшиеся мечты, но для этого она ПРИЛОЖИЛА МАССУ УСИЛИЙ. Оксана Федорова согласилась с тем, что просто так ничего не бывает, для выполнения мечты надо потрудиться. Привели слова из песни, которую исполняет Дима Билан, о том, что "невозможное-возможно", да и сам он сказал, что нужно верить в мечты, думать о них, ставить себе цели на конкретный временной промежуток.
   
   Вроде как рассмотрели тему со всех сторон. Где-то я читала, что запоминается последнее из разговора. Надеюсь, что многие успели досмотреть до Федоровой и Билана. И еще я была удивлена Наталией Правдиной, даже решила лишний раз ее почитать. Она высказала замечательную мысль о создании карты сокровищ (та же книга мечты), о визуализации своих желаний, заметила, что если нам не нравится этот мир - мечтать (правильно мечтать) - единственный способ изменить его с плохого на хороший.

   Президент сказал, что вскоре 70% населения будут частными предпринимателями. Так что - открываем свое дело, друзья! Сетевой маркетинг предоставляет одни из лучших возможностей для этого! Мечтайте, и пусть вас не заботит, что чего-то не получится! Потому-что если делать все правильно - такого просто не может быть!

        А почему телевизор вреден? Да бестолковый он...

2 ноября 2008 г.

Курс Дмитрия Кота


  Признаюсь честно - я не знаю, что такое копирайтинг. Мое первое знакомстство с этим словом произошло при попытке зарегистрировать бесплатный сайт на okis.ru - там я впервые встретила такое, испугалась, потом начала потихоньку искать информацию, что это за явление. Один из моих верхних спонсоров, к счастью, компьютерщик, после его разъяснений и разбора вороха информации в поисковике, я уяснила, что это такая буковка С в кружочке и грозная надпись "все права защищены", ну или что-нибудь подобное. На тот момент для меня этого было достаточно.

   Со временем, с накоплением опыта работы в Интернете, я стала понимать, что копирайтинг - не просто буковка, а очень неплохая вещь. Узнать бы поподробнее, да из одного источника, да какого-нибудь солидного... И еще заметила за собой (не дай Бог, сглажу!) - на то, что мне нужно и действительно подходит, у меня "щелкает". Раньше так было всегда на одежду, и вещь оказывалась для меня просто "в яблочко". Сейчас все чаще бывает - на людей и всякие интересности и возможности (вот что сетевой бизнес с нормальными людьми делает)! И ведь что происходит: у меня возникает проблема с продажами, я изучаю разные способы ее устранения - и натыкаюсь на рассылку Дмитрия Борисова с упоминанием курса по копирайтингу от Дмитрия Кота! Ну просто диву даешься, насколько работают правильно составленные запросы во Вселенную!

   И у меня "щелкнуло" по-настоящему! Со всех 10 пальцев я бросилась записываться на этот курс! Надеюсь, именно мне выпадет шанс попасть на обучение к Дмитрию Коту!

  Отдельное спасибо Дмитрию Борисову! Его рассылка ассоциируется у меня с холодным душем. Или с дневной порцией чудесных витаминов Нутрилайт-Ацерола С. Только засидишься-начнешь плесенью покрываться - У-У-УХ на голову очередной выпуск - и хорошо! Подпрыгнула и работать побежала!   

Rambler's Top100